TE Connectivity MCNY41J103F
Array/Network Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity MCNY41J103F herunter.
Electro Sonic
Datasheet16 SeitenVor 18 Jahren
TE Connectivity
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity MCNY41J103F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mcn 4 Res Convex 1J 10K 1% |Citec Te Connectivity MCNY41J103F
Resistor Networks & Arrays MCN 4 RES CONVEX 1J 10K 1%
10K¦¸ ¡À1% ¡À400ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
Surface Mount Resistors, General Purpose Resistor, 8 Termination, 0603, Taped & Reeled, 1 %, Thick Film, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, 10K Ω, .063 W