TE Connectivity L000941-10
Fpc Antenna, Vdp, 200MM, MHF4L, 617-5000MHZ (110X15.5MM)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity L000941-10 herunter.
TE Connectivity
Datasheet13 SeitenVor 1 Jahre
Technical Drawing2 SeitenVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+62.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity L000941-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FPC ANTENNA, 4.4 TO 5GHZ, 2.24DBI, 10W;
RS APAC
FPC ANTENNA, 4.4 TO 5GHZ, 2.24DBI, 10W; Antenna Type:5G / Cellular / LTE / NB-IoT / Cat-M; Frequency Min:4.4GHz; Frequency Max:5GHz; Antenna Mounting:Adhesive / MHF4L Connector; Gain:2.24dBi; VSWR:2.2; Input Power:10W RoHS Compliant: Yes