TE Connectivity L000848-10
Fpc Antenna, Hdp, 200MM, MHF4L, 617-5000MHZ (90X20MM)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity L000848-10 herunter.
TE Connectivity
Datasheet12 SeitenVor 1 Jahre
Technical Drawing2 SeitenVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+74.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2025-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity L000848-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
FPC ANTENNA, 1.717 TO 5GHZ, 6DBI, 10W;
FPC ANTENNA, 1.717 TO 5GHZ, 6DBI, 10W; Antenna Type:5G / Cellular / LTE / NB-IoT / Cat-M; Frequency Min:1.717GHz; Frequency Max:5GHz; Antenna Mounting:Adhesive / MHF4L Connector; Gain:6dBi; VSWR:2.7; Input Power:10W; Product Range:- RoHS Compliant: Yes