TE Connectivity KRPA-14DG-125
Electromechanical Relay 125VDC 10A 3PDT (35.71x35.71)mm Socket General Purpose Relay
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity KRPA-14DG-125 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Farnell
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+189%