TE Connectivity H88K06BYA
Holco Series Axial Metal Film Resistor 8.06 Kohms +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity H88K06BYA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%