TE Connectivity H85K11BYA
Holco Series Axial Metal Film Resistor 5.11 Kohms +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity H85K11BYA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityH84K99BYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4990ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount