TE Connectivity H83K92BYA
Holco Holsworthy FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±15ppm/C 3.92kOhm 0.25W 1/4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity H83K92BYA herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.54%