TE Connectivity GA100K6A1ID
Discrete Ntc, 100, 000 ± 1°C Ins. Lds |Te Connectivity Sensors GA100K6A1ID
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity GA100K6A1ID herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Sager Electronics
TE Connectivity
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity GA100K6A1ID, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DISCRETE 100K OHMS,+/-1.0C 0C TO 70C
Thermistor NTC 100k Ohm 2-Pin Radial Leaded
DISCRETE 100K OHMS,+/-1.0C 0C TO 70C NTC Sensor Type: Epoxy Coated NTC Thermistor Lead Wire Length: 76 mm Lead Wire Length: 2.992 in Resistance (at 25°C): 100 kΩ Resistance Tolerance (at 25°C): ± 2 % Epoxy Coated NTC Thermistor 76 mm | Standard Epoxy Ntc Thermistor | Part Number: GA100K6A1ID | Internal Number: GA100K6A1ID | TE Connectivity | MEAS