TE Connectivity FN7511-16-M4
Feed Through Filter 300Vac, 16A, 10Nf |Schaffner FN7511-16-M4
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN7511-16-M4 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
TME
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN7511-16-M4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC Feed Through Capacitor, 300V, 50/60HzHz
CAP FEEDTHRU 10000PF 1KV AXIAL
PROTECT COVER FN3270 150-600A
AC FEEDTHRU CAP 10NF 16A