TE Connectivity FN7510-16-M4
Cap Feed Through 0.0047uF 1000VDC/300VAC 20% Screw Terminal 100C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN7510-16-M4 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.25%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN7510-16-M4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMI Feedthrough Filters 16A TERMINAL 1.2Nm FEED-THROUGH FILTERS
CAPACITOR;CAP 4700 PF;TOL 20%;CUR-RTG 16 ACFEEDTHROUGH;M4 TERMINAL