TE Connectivity FN612-20-10
Power Line Filter General Purpose 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN612-20-10 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.64%
Lieferkette
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN612-20-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILTER, LT 20 A, 250 VAC, CHASSIS MOUNT, UL RECOGNIZED, CSA CERTIFIED
FN612-20-10, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT