TE Connectivity FN5040-260-99
Power Line Filters 260A 0.2mH OUT FLTR Frequency Inverters
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN5040-260-99 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-06-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-06-30
LTD Date2023-12-31
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN5040-260-99, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FN 5040 SERIES 500 V AC 260A 3 (MIN)KHZ SINUSOIDAL FILTER
Sine Wave Output Filter Ip00, 500Vac, 260A
Three Phase EMI Filter, 525V, 3KHzHz
LINE FILTER 260A CHASSIS MOUNT