TE Connectivity FN420-6.5-13
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 6.5A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN420-6.5-13 herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+422%
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN420-6.5-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Compact Easy Mount Filter, 6.5A |Schaffner FN420-6.5-13
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 6.5 A FILTER FAST-ON EASY-MOUNT
Power Line Filters 6.5A FASTON PCB FILTERS
LINE FILTER 250VAC 6.5A CHASSIS
LINE FLTR 250VAC 6.5A CHASS MNT