TE Connectivity FN351-50-47
EMC filter, 60 Hz, 50 A, 3x 440/250 VAC, 22 kW, terminal block, FN351-50-47
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN351-50-47 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Sager Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN351-50-47, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440VAC, 50A, STRIP TERMINAL 47
FN351-50-47, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440V