TE Connectivity FN351-36-47
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 36A 440VAC Terminal Block Flange Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN351-36-47 herunter.
Master Electronics
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN351-36-47, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3-PHASE 36 A INPUT HIGH POWER FILTER; STRIP TERMINAL BLOCK
3 Phase Flat Mount Filter 440Vac, 36A, Strip Terminal 47 Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN351-36-47
Power Line Filters HI POWER 36A FILTER 3-PHASE EMC
Schaffner High Power Filters for Drives
FN351-36-47, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440V