TE Connectivity FN351-25-46
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 25A 440VAC Terminal Block Flange Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN351-25-46 herunter.
Master Electronics
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN351-25-46, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3 Phase Flat Mount Filter 440Vac, 25A, Stb Terminal 46 Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN351-25-46
3-PHASE 25 A INPUT HIGH POWER FILTER STRIP TERMINAL BLOCK
Power Line Filters HI POWER 25A FILTER 3-PHASE EMC
Schaffner High Power Filters for Drives
THREE PHASE EMI FILTER, 440V, 60HZH;
FN351-25-46, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440V