TE Connectivity FN3271H-600-99
3 Phase Compact Filter 520Vac, 600A, 3271 |Schaffner FN3271H-600-99
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3271H-600-99 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Introduction Date2021-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN3271H-600-99, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz
LINE FILTER 600A CHASSIS MOUNT
FN3271H-600-99 Current Rating: 600 A Input Termination Type: Busbar Output Termination Type: Busbar Wiring Configuration: Three Phase Operating Voltage: 520 VAC 600 A Busbar Three Phase | TE Connectivity |