TE Connectivity FN3268-42-33
EMC/RFI filter, 60 Hz, 42 A, 3x 520/300 VAC, 22 kW, terminal block, FN3268-42-33
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3268-42-33 herunter.
TME
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-83.33%
Lieferkette
Country of OriginHungary
Introduction Date2010-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN3268-42-33, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 42A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters 42A 4.6mA RFI FILTER Regeneration Units
3 Phase Slim Line Filter 520Vac, 42A, Low Leakage Current Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3268-42-33
FN3268-42-33, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz