TE Connectivity FN3268-100-35
Power Line Filters 100A 20.5mA RFI FLTR Regeneration Units
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3268-100-35 herunter.
TME
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN3268-100-35, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz
FN3268-100-35, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
100 AMPRFI FILTER FOR REGENERATION UNITS
POWER LINE FILTER, 3-PH, 100A, 520VAC;
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT