TE Connectivity FN3026HL-40-71
Power Line Filters 3 Phase Plastic Housing Filter 520VAC, DIN Rail Mount, 40A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3026HL-40-71 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.33%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2020-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN3026HL-40-71, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Advanced EMC/RFI Filter Concept with Minimum Leakage Current
Three Phase EMI Filter, 520V, 60Hz