TE Connectivity FN2640-20-05-C11
Power Line Filters 20A 4.7nF Fast-On, Low Profile, EMC/EMI IEC Inlet Filter
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2640-20-05-C11 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2022-06-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
EMC/EMI FILTER, IEC INLET, 250 VAC, TAB (6.3 X 0.8MM), 20A, FN2640 SERIES
FN2640-20-05-C11, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
IEC SINGLE PHASE FILTER 1HU 20
FN2640-20-05-C11 Current Rating (Max): 20 A Filtering Requirements: Unfiltered Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 370 µA Output Termination Type: FASTON Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 210 µA 20 A Unfiltered 370 µA FASTON | TE Connectivity |