TE Connectivity FN2640-16-103-C11
Power Line Filters 16A 4.7nF Push-In Terminal, Low Profile, EMC/EMI IEC Inlet Filter
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2640-16-103-C11 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
+17.86%
Beschreibungen
EMC/EMI FILTER, IEC INLET, 250 VAC, PUSH-IN, 16A, FN2640 SERIES
FN2640-16-103-C11, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
IEC SINGLE PHASE FILTER 1HU 16
IEC FILTER 1PH 1HU 16AMP CLAMP
FN2640-16-103-C11 Current Rating (Max): 16 A Filtering Requirements: Unfiltered Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 370 µA Output Termination Type: Terminal Block Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 210 µA 16 A Unfiltered 370 µA Terminal Block | TE Connectivity |