TE Connectivity FN258P-75-34
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 75A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN258P-75-34 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+35.71%
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN258P-75-34, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 75A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 75 A INPUT FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK LOW LEAKAGE
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480Vac, 75A,
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz