TE Connectivity FN258P-42-07
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480Vac, 42A, Wire,
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN258P-42-07 herunter.
Sager Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN258P-42-07, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 42A WIRE 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 42 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz