TE Connectivity FN258P-16-07
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480Vac, 16A, Wire,
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN258P-16-07 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
TME
Sager Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.00%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2002-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-12-30
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN258P-16-07, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 16A WIRE 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 16 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz