TE Connectivity FN258L-30-07
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 520VAC Terminal Block/Wire Lead Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN258L-30-07 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Master Electronics
TME
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN258L-30-07, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480Vac, 30A, Wire,
Power Line Filters 30A WIRE 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 30 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz