TE Connectivity FN258HV-30-33
3 Phase Hv Book Style Filter 690 Vac, 30A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN258HV-30-33
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN258HV-30-33 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
3-Monats-Trend:
+27.48%
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN258HV-30-33, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 690VAC Terminal Block Chassis Mount
Power Line Filters 30A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 30 A INPUT FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK HIGH VOLTAGE
FN258HV-30-33, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Three Phase EMI Filter, 690V, 60HzHz