TE Connectivity FN258-100-35
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 100A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN258-100-35 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN258-100-35, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC FILTER 3-PH INVERTER/PDS MULTI-STAGE EMC/RFI 100A FN 258 SERIES
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz
3 Phase Book Style Filter 480VAC,
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT
Power Line Filters FN258-100/35
TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER 12331692
Rfi Power Line Filter, 100A, 25.8Ma; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:480Vac; Current Rating:100A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:2 Stage; Filter Input Terminals:Terminal Block; Capacitance:6.6Μf Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN258-100-35