TE Connectivity FN2520-25-07-C1111
Power Line Filters Single phase filter 1HU 25 A, litz wire connections, 9.4nF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2520-25-07-C1111 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Single Phase EMI Filter, 277V, 60HzHz
LINE FILT 400VDC 277VAC 25A CHAS
FN2520-25-07-C1111 Current Rating: 25 A Input Termination Type: Litz Wire Output Termination Type: Litz Wire Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): .82 mA Operating Voltage: 277 VAC 25 A Litz Wire .82 mA | TE Connectivity |