TE Connectivity FN2520-20-05-C1111
Power Line Filters Single phase filter 1HU 20 A, fast-on connectors, 9.4nF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2520-20-05-C1111 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
Lieferkette
Introduction Date2021-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
SINGLE PHASE FILTER 1HU 20A, FASTON CONNECTORS, 9.4NF
Single Phase EMI Filter, 277V, 60HzHz
LINE FILT 400VDC 277VAC 20A CHAS