TE Connectivity FN251-24-07
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 24A 440VAC Wire Lead Flange Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN251-24-07 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 24 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN251-24-07, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Three Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
3-PHASE CHASSIS MOUNT 24 A FILTER WIRE LEAD
LINE FILTER 440VAC 24A CHASS MNT
3 Phase Compact Filter 440VAC, 24