TE Connectivity FN2415B-10-29
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 10A, Stb Terminal 29,
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2415B-10-29 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2415B-10-29, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 10A 4.2mH EMC Filter 0mA Leakage current
Single Phase EMI Filter, 250V, 400Hz
FN2415B-10-29, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT FIL
FN2415B-10-29 Current Rating: 10 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 0 mA Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 0 mA 10 A Terminal Block 0 mA | TE Connectivity |