TE Connectivity FN2090B-10-07
Power Line Filters Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC, 10A, 2-Stage LF and HF, Wire, <5uA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2090B-10-07 herunter.
TME
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2006-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2090B-10-07, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz