TE Connectivity FN2080-16-08
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2080-16-08 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.00%
Lieferkette
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2080-16-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters HI PERFORM 16A FILTER MUTI-STAGE
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 16A, 2-Stage Lf, Screw Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2080-16-08
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 16 A FILTER M4 SCREW
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
FN2080-16-08, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 110V/250VAC 16A CHAS
LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASS