TE Connectivity FN2070-12-07
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 12A, 2-Stage Hf, Wire |Schaffner FN2070-12-07
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2070-12-07 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.25%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2070-12-07, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter Multi-Stage EMI 0Hz to 400Hz 12A 250VAC Wire Lead Chassis Mount
FILTER AC MULTI-STAGE EMI 1 PH OP-V 250VAC CURR 12A CHASSIS MNT FN 2070 SERIES
General Purpose Filters 12A 250VAC 50/60Hz Wire Leads
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
Single Phase Chassis Mount Filter
LINE FILTER 110V/250VAC 12A CHAS
LINE FILTER 110/250VAC 12A CHASS