TE Connectivity FN2060B-20-08
Power Line Filters Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC, 20A, 2-Stage, Screw, <5uA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2060B-20-08 herunter.
3-Monats-Trend:
-14.29%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2060B-20-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 23A 250V Screw Chassis Mount