TE Connectivity FN2060B-16-06
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Quick Connect Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2060B-16-06 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
element14 APAC
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.91%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2060B-16-06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 16A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 16 A FILTER, FAST-ON,MEDICAL
Single Phase Filt. 2Stage FN2060 16A Med
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 16A, 2-Stage, Faston, 5Ua Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2060B-16-06
POWER LINE FILTER, 1-PH, 16A, 250VAC;