TE Connectivity FN2060-12-07
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 12A, 2-Stage, Wire |Schaffner FN2060-12-07
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2060-12-07 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+33.33%
Lieferkette
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2060-12-07, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 12A 250VAC Wire Lead Flange Mount
Power Line Filters MULTI-STAGE 12A FILTER 1-PHASE
Single Phase EMI Filter 250V 50/60HzHz
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT