TE Connectivity FN2020B-16-06
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Solder Lug Chassis Mount Medical
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2020B-16-06 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+31.73%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2020B-16-06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 16A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
Single Phase Chassis Mount Ap Filter 250Vac, 16A, Faston,
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 16 A FILTER, FAST-ON,MEDICAL
Single Phase Filt. 1Stage FN2020 16A Med
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz