TE Connectivity FN2010-30-17
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 30A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2010-30-17 herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2010-30-17, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 30A, Studs |Schaffner FN2010-30-17
Power Line Filters 30A GENERAL PURPOSE FLTR
TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER 12331389
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT