TE Connectivity FN2010-12-07
Filter AC General Purpose Emi 1 Ph Op-v 250VAC 12A Chassis Mnt Fn 2010 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2010-12-07 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 0 Jahren
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+54.74%
Lieferkette
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2010-12-07, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 12A 250VAC 50/60Hz Wire Leads
Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC 12A Wi
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
POWER LINE FILTER, 12A, 230VAC;