TE Connectivity EXD450TN
Whip Antenna Vertical 470MHz 50Ohm Connector Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity EXD450TN herunter.
TE Connectivity
Datasheet2 SeitenVor 1 Jahre
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.02%
Lieferkette
Introduction Date2020-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity EXD450TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mobile Station Antenna, 450MHz Min, 470MHz Max
DUCK,EXD,450-470MHz,1/4W TNCM,3 INCH
Rf Ant 460MHZ Whip Str Tnc Male