TE Connectivity EH24-4.0-02-0M5
Eh24 Common Mode Choke 250Vac, 4A, 0.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH24-4.0-02-0M5
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity EH24-4.0-02-0M5 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+62.39%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityEV24-4.0-02-0M5
Ev24 Common Mode Choke 250Vac, 4A, 0.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV24-4.0-02-0M5
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity EH24-4.0-02-0M5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 4 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 0.5mH 4A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN
Choke, Common Mode, 500 uH, 4 A
250V 4A 2 500¦ÌH@ 10kHz 16m¦¸(Typ) , 24mm*24mm*21mm
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz