TE Connectivity EH20-1.0-02-3M9
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 1A, 3.9Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-1.0-02-3M9
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity EH20-1.0-02-3M9 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityEV20-1.0-02-3M9
Ev20 Common Mode Choke 250Vac, 1A, 3.9Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV20-1.0-02-3M9
Power Line Chokes, L=3.9mH Rated current=0.75A, LxWxT:16.5mmx11mmx16.5mm
Power Line Chokes, L=4.2mH Rated current=2A, LxWxT:23.3mmx16.1mmx25.4mm
Power Line Chokes, L=4.2mH Rated current=2A, LxWxT:22.7mmx22.3mmx13.3mm
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity EH20-1.0-02-3M9, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 1 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 3.9mH 1A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN
Common Mode Chokes Dual 3900uH 10kHz 1A 0.168Ohm DCR Thru-Hole
Choke, Common Mode, 3.9 mH, 1 A
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz