TE Connectivity CRGCQ2512F33K
Res Thick Film 2512 33K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CRGCQ2512F33K herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
IHS
Sager Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CRGCQ2512F33K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Resistor, thick film, SMD 6330, 33 kΩ, 1 W, ±1 %, 4-2176349-3
Res, 33K, 1%, 1W, 2512, Thick Film; Resistance:33Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crgcq Series |Te Connectivity CRGCQ2512F33K
CRGCQ 2512 33K 1% Resistance Value: 33K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 33K Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2512F33K | Internal Number: 4-2176349-3 | TE Connectivity | NEOHM