TE Connectivity CRGCQ2010J47R
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CRGCQ2010J47R herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CRGCQ2010J47R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2010 47R 5%
47¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm
CRGCQ 2010 47R 5% Resistance Value: 47 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 2010 Surface Mount Resistor | 47 Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ2010J47R | Internal Number: 1-2176348-1 | TE Connectivity | NEOHM