TE Connectivity CRGCQ2010F1K2
Res Thick Film 2010 1.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CRGCQ2010F1K2 herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
IHS
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CRGCQ2010F1K2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res General Purpose Thick Film 2010 1.2k Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES, 1K2, 1%, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 1.2kohm; Product Range: CRGCQ Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance Tolerance:
CRGCQ 2010 1K2 1% Resistance Value: 1.2K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2010 Surface Mount Resistor | 1.2K Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2010F1K2 | Internal Number: 2-2176347-6 | TE Connectivity | NEOHM