TE Connectivity CRGCQ1206F330K
Res Thick Film 1206 330K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CRGCQ1206F330K herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
IHS
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CRGCQ1206F330K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res General Purpose Thick Film 1206 330k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 1206 330K 1%
CRGCQ 1206 330K 1% Resistance Value: 330K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 1206 Surface Mount Resistor | 330K Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ1206F330K | Internal Number: 5-2176343-5 | TE Connectivity | NEOHM