TE Connectivity CRGCQ0603J2K2
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CRGCQ0603J2K2 herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 1 Jahre
IHS
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CRGCQ0603J2K2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res General Purpose Thick Film 0603 2.2k Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
CRGCQ 0603 2K2 5% Resistance Value: 2.2K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 2.2K Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ0603J2K2 | Internal Number: 2-2176340-1 | TE Connectivity | NEOHM