TE Connectivity CPF0603B576RE1
Res Thin Film 0603 576 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF0603B576RE1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
TE Connectivity
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Introduction Date2009-09-22
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 576ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603